Margarete Pausinger
(Weyer 1880-1956) "Der heilige Adalbert", links unten signiert Margarete Pausinger, kolorierter Holzschnitt, ca. 26 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Margarete Pausinger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |